AFFCT

Второе событие международных вечеринок AFFCT, посвященное неофутуризму, музыке и киберсексуальности

Вечеринки 18+

Мероприятие состоится 20 сентября на площадке нового клуба Birds. Локация на 84 этаже небоскреба идеально подходит для сценария вечеринки AFFCT, героями которой станет электронный тандем из Берлина Just Emma. Музыкальными изысками на протяжении ночи будут делиться экстравагантная Onna и невероятный Agraba.

Высота от которой захватывает дух, мерцающая панорама ночной столицы, футуристичное иммерсивное шоу, глубокое медитативное звучание… В этот вечер вы окажитесь в состоянии глубокого AFFCT-а.

from AFFCT on Vimeo.

Погружаясь в музыку вы закрываете глаза. Вы закрываете глаза, чтобы открыть свое сердце. Вы открываете свое сердце, чтобы поддаться силе плавающего пространства музыки.

Что еще важно знать?

Музыка

Музыкальная составляющая это важнейший элемент атмосферы наших мероприятий, поэтому мы проводим много времени и тщательно отслушиваем материалы артистов которых привозим. Если вы еще не знакомы с творчеством кого-то из артистов, то у вас есть шанс сделать это до начала мероприятия, например тут – всем нам полюбившаяся композиция от Just Emmaтут – кое-что от AGRABA. Послушать ONNA можно здесь, выберайте по вкусу. 

Атмосфера

Богема после апокалипсиса путешествует по новым вселенным и развлекается. Вечеринки космического содержания, игра интеллекта в царстве физических наслаждений. Мы не привязываемся к конкретной стране и/или площадке, каждый раз переосмысляя пространство и расширяя границы реальности, окрашивая и дополняя ее эксперементальной аудиовизуальной эстетикой. 

FC/DC

Мы заботимся о комфорте наших гостей, атмосфере и имидже наших мероприятий. Вы будете чувствовать себя комфортнее примерив необычный образ и/или костюм. Даже небольшой, но правильно подобранный аксессуар может превратить вас в неофутуристическую фигуру и сделать полноправным участником действа. 

Пожалуйста, проявите долю смекалки и не приходите в джинсах и футболке. Мы очень расстроимся отказав вам во входе, а вы – не попав на мероприятие. 


Тематика традиционная для наших вечеринок


  постапокалипсис в цифровую эпоху во всех своих проявлениях
  digital-фетиш
  неофутуризм, неoэрoтизм
  кибеpсексуальнoстЬ

По всем возникшим вопросам вы так же можете писать нам в Facebook

 

Готовимся удивлять, готовьтесь участвовать!

21+ На мероприятие не допускаются лица в состоянии сильного алкогольного и/или наркотического опьянения.  Организаторы оставляют за собой право отказать в посещении мероприятия без объяснения причин.

Партнеры

Поделиться:

1681 день назад
20 сентября 23:00 — 21 сентября 2019 6:00

Москва
1-й Красногвардейский пр-д, 21 стр. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов